Дата 06.12.2011

к списку новостей

Расписание фестиваля АРТДОКФЕСТ

 

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ АРТДОКФЕСТ

«Ходорковский» – 2 ДЕКАБРЯ 19.00-22.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

(Вход только по пригласительным!)

 

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

 

«Дневники счастливого человека»

3 ДЕКАБРЯ 16.30-18.45 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ) 

7 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ)

 

«Осколки»

3 ДЕКАБРЯ 16.30-18.45 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ)

 

«Горький вкус свободы. Анна Политковская»

3 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 19.00-21.15 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ) 

7 ДЕКАБРЯ 14.30-17.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Гореловка. Эпизоды из жизни исчезающей общины»

4 ДЕКАБРЯ 19.00-21.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 14.30-17.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 18.00-20.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Время и место» 

4 ДЕКАБРЯ  14.30-16.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Остановите поезд!» («Все будет зашибись») 

4 ДЕКАБРЯ 14.30-16.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Победа» 

4 ДЕКАБРЯ 16.45-18.45 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 16.30-19.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Наташа» 

3 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 21.30-23.15 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ) 

7 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Другой «Челси». История из Донецка» 

4 ДЕКАБРЯ  19.00-21.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 21.30-23.15 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Гагаринленд» 

6 ДЕКАБРЯ 17.00-18.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Боль» 

5 ДЕКАБРЯ 19.10-20.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 16.30-19.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.30-18.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Новый святой» 

5 ДЕКАБРЯ 19.10-20.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.30-18.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Больныесукалюди» 

5 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 18.00-20.10 (ЗОЛОТОЙ  ЗАЛ)

 

«Друг, слышишь ли ты» 

5 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 19.00-21.15 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.30-18.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Воспитание Ульяны» 

6 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.30-18.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 14.00-16.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Наша газета» 

7 ДЕКАБРЯ 19.30-21.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 19.00-20.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.30-18.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Милана» 

8 ДЕКАБРЯ 19.30-21.10 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 20.30-22.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Эпохальное путешествие пана Тржиска в Россию» 

8 ДЕКАБРЯ 19.30-21.10 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«По дороге домой» 

5 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 19.30-21.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.30-18.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 19.30-21.50 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Когда жизнь была другой» 

6 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 20.30-22.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 14.00-16.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Вспоминая завтрашний день» 

4 ДЕКАБРЯ 16.45-18.45 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) 

6 ДЕКАБРЯ 16.30-19.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.30-18.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«900 дней»

7 ДЕКАБРЯ 21.30-22.50 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 19.30-21.50 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

 

СРЕДА

 

«Лиман» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 14.00-16.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Вооружен и не очень опасен» 

3 ДЕКАБРЯ 20.40-22.20 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 14.00-16.00 (СИНИЙ ЗАЛ) 

 

«О любви и не только» 

3 ДЕКАБРЯ 16.00-17.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 14.00-16.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

  

«На мне крови нет» 

4 ДЕКАБРЯ 22.00-23.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) 

 

«Болезнь грешников»

4 ДЕКАБРЯ 20.00-21.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ) 

5 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 22.15 – 23.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Захар» 

4 ДЕКАБРЯ 14.00-15.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 18.30-20.10 (CИНИЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Ностальгия по оконному стеклу» 

5 ДЕКАБРЯ 18.30-20.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Елки» 

4 ДЕКАБРЯ 20.00-21.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 16.45 – 18.15 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) 

 

«Код Макаровой» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-13.45 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 18.30-20.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 15.30-17.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«25 сентября» 

3 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 22.15 – 23.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 15.30-17.25 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Мафин и его друзья» 

3 ДЕКАБРЯ 12.00-13.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 15.30-17.25 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Городская девчонка» 

5 ДЕКАБРЯ 16.45-18.15 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 15.30-17.25 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Ваш выход!» 

5 ДЕКАБРЯ 16.45 – 18.15 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Клеймо» 

3 ДЕКАБРЯ 12.00-13.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 16.30-18.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Катя Креналинова» 

4 ДЕКАБРЯ 14.00-15.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 16.30-18.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Жизнь всегда конкретна» 

 ДЕКАБРЯ 12.00-13.45 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Малолетние узники войны» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-13.45 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) 

 

«Портрет рабочего» 

3 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 17.30-19.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«В ожидании чуда» 

3 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 17.30-19.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Искусственное покрытие» 

3 ДЕКАБРЯ 20.40-22.20 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 17.30-19.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Люди Таймыра» 

4 ДЕКАБРЯ 14.00-15.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 13.00-15.00 (СИНИЙ ЗАЛ) 

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«PIETA» 

6 ДЕКАБРЯ 13.00-15.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Громов»

4 ДЕКАБРЯ 22.00-23.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ) 

6 ДЕКАБРЯ 13.00-15.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Чистый человек» 

4 ДЕКАБРЯ 22.00-23.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 17.45-19.20 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Выше голову» 

4 ДЕКАБРЯ 20.00-21.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ) 

5 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 14.30-16.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 17.45-19.20 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) 


«Как я съел свою стипендию» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-13.45 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 12.00-13.45 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 17.45-19.20 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Ритуальные принадлежности» 

3 ДЕКАБРЯ 16.00-17.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Киноальманах, посвященный пожарам лета 2010 года» 

3 ДЕКАБРЯ 18.00-20.20 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 14.00-16.15 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 12.00-14.15 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Быть или казаться» 

5 ДЕКАБРЯ 16.30-18.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Потолок» 

6 ДЕКАБРЯ 13.00-15.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 15.30-17.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

ОТ А ДО А

 

«OUTRO» 

2 ДЕКАБРЯ 22.20-23.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

3 ДЕКАБРЯ 12.00-13.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 18.30-20.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Я забуду этот день» 

2 ДЕКАБРЯ 22.20-23.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

3 ДЕКАБРЯ 12.00-13.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 14.30-16.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 18.30-20.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Внутри квадратного круга»  

3 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

3 ДЕКАБРЯ 19.30-21.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 14.30-16.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Книга Тундры. Повесть о Вуквукае - маленьком камне»

3 ДЕКАБРЯ 12.00-14.10 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)


«Мой друг доктор Лиза» 

3 ДЕКАБРЯ 15.30-17.15 (СИНИЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 16.00– 18.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Веселый солдат» 

3 ДЕКАБРЯ 15.30-17.15 (СИНИЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 16.00– 18.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Ждем, надеемся, не верим» 

3 ДЕКАБРЯ 17.30-19.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 14.30-16.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«День шахтера» 

3 ДЕКАБРЯ 19.30-21.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 16.30-18.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Тяга» 

3 ДЕКАБРЯ 21.30-23.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 16.45-18.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Спас-камень. Рассказы об Александре Николаевиче Плигине» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Массовка» 

4 ДЕКАБРЯ 14.30-16.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.00-18.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Инокиня» 

4 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

ВЫБОР ЗВЯГИНЦЕВА

 

«Революция, которой не было» 

3 ДЕКАБРЯ 14.30-16.15 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 22.40-00.25 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 14.00-15.50 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Беловы» 

3 ДЕКАБРЯ 14.00-15.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.00-17.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Лица Ноября» 

3 ДЕКАБРЯ 14.00-15.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.00-17.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

 

«Видеократия»

3 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 18.00-19.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Монастырь»

3 ДЕКАБРЯ 19.00-21.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 20.30-22.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Нанук с Севера»

3 ДЕКАБРЯ 22.00-23.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

Резерв 

3 ДЕКАБРЯ 16.00-18.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

PSYCHOLOGIES.док

 

«Иконоскоп» 

3 ДЕКАБРЯ 21.30-23.30 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Беженка от красоты» 

7 ДЕКАБРЯ 20.30-22.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 19.00-20.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Предел сна» 

7 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Березовая, 51» 

4 ДЕКАБРЯ 18.00-19.30 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 12.00-13.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Семья» 

5 ДЕКАБРЯ 19.00-21.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 16.00-17.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Кинодневники» («Раньше я был режиссёром», «Мне это так нравится», «Я – Чарли Чаплин»)

6 ДЕКАБРЯ 19.00– 20.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 20.30-22.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Запах горящих муравьев» 

6 ДЕКАБРЯ 19.00–20.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 20.30-22.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Иисус, ты знаешь…» 

4 ДЕКАБРЯ 21.30-23.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 19.00-20.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 21.30-23.10 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

ПОЛЬША.DOC

 

«Драгон-Форум». Мастер-классы

6 ДЕКАБРЯ 10.00 – 12.45 (СИНИЙ ЗАЛ) 

 

«Драгон-Форум». Питчинг (350 руб.)

9 ДЕКАБРЯ 10.00-13.45 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Давайте убежим от нее»

6 ДЕКАБРЯ 21.30-22.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 19.00-20.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Крузенштерн» 

7 ДЕКАБРЯ 14.30-16.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.00-18.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Последнее искушение Гаврилы» 

7 ДЕКАБРЯ 14.30-16.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 16.00-18.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Киноманы из Калькутты» 

4 ДЕКАБРЯ 16.00-17.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 18.30-20.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Последний день лета» 

4 ДЕКАБРЯ 16.00-17.50 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 12.00-13.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 18.30-20.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Клювом и когтем» 

6 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Политическое платье» 

6 ДЕКАБРЯ 17.00-19.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 12.00-14.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Что бы не болело» 

7 ДЕКАБРЯ 19.00-20.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 20.30-22.10 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Игрушки» 

6 ДЕКАБРЯ 15.10-16.55 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 12.00-13.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Искусство свободы» 

6 ДЕКАБРЯ 15.10-16.55 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 14.30-15.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

«Зов свободы» 

3 ДЕКАБРЯ 22.30-23.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 17.00-18.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Адресат не найден» 

7 ДЕКАБРЯ 17.00-18.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 14.30-15.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

ЯЩИК

 

«Вызываю огонь на себя» 

5 ДЕКАБРЯ 18.00-20.00 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

7 ДЕКАБРЯ 21.00-23.00 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Река жизни» 

5 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 14.00-15.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Вышел ежик из тумана» 

5 ДЕКАБРЯ 20.30-22.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 16.00-18.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Вне времени (Дети Бледного Лиса)» 

5 ДЕКАБРЯ 16.00-17.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 18.30-19.45 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Один день Жоры Владимова» 

5 ДЕКАБРЯ 16.00-17.20 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 18.30-19.45 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Если бы не Коля Шатров»

8 ДЕКАБРЯ 20.00-21.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Художник Дмитрий Плавинский»

5 ДЕКАБРЯ 20.30-22.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

8 ДЕКАБРЯ 20.00-21.40 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Вторая ударная. Преданная армия Власова» 

4 ДЕКАБРЯ 20.00-21.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

5 ДЕКАБРЯ 12.00-13.30 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ

 

«Родина или Смерть» 

3 ДЕКАБРЯ 13.30-15.10 (СИНИЙ ЗАЛ)

4 ДЕКАБРЯ 22.00-23.40 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Пещера забытых снов» 

5 ДЕКАБРЯ 21.00-23.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

 

«Молчание Пелешяна» 

8 ДЕКАБРЯ 21.30-23.00 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 22.20- 23.40 (ЗЕЛЁНЫЙ ЗАЛ)

 

«Прокляты и забыты»

6 ДЕКАБРЯ 21.30-23.00 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

 

«Кличко» 

7 ДЕКАБРЯ 17.30-19.10 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ)

9 ДЕКАБРЯ 19.30-21.30 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

«Московские истории любви. 1993-2009»

4 ДЕКАБРЯ 21.40 – 23.40 (ЗОЛОТОЙ ЗАЛ)

6 ДЕКАБРЯ 19.30-21.20 (СИНИЙ ЗАЛ)

 

Разместить новость в социальных сетях

 

Артдокфест 2018

 
 
 


Новости

Фестиваль

Программа

Регламент

Пресса

Партнеры


Facebook

Facebook (группа)

Twitter

Youtube

ВКонтакте

Instagram

Заявка (онлайн-форма)

Логотип (.JPG)

Баннер 500 x 62 (.SWF)


Каталог

Фотогалерея


Контакты

Нашли ошибку?

 
 
 

© 2007–2020 ArtDocFest. Фестиваль документального кино. Новости. Программа мероприятий. Расписание показов.
Использование материалов ArtDocFest разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки видео и тексты принадлежат их авторам.